Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

ВикаБлогова +5

Вика Блогова +5

Место работы: блог
Должность: бьюти блогер
Работает с: 1 марта 2012, 00:00
Немного обо мне: Здравствуйте, друзья! Я автор блога о красоте и здоровье https://beauty4fem.blogspot.com (Красота - добрая сила). На страницах этого сайта я освещаю вопросы здорового образа жизни, правильного питания, ухода за собой, пишу обзоры косметики и парфюмерии. Есть разделы кулинария, рукоделие, психология, путешествие и lifestyle. И, конечно, много рассказываю о моде, о модных тенденциях и новинках.Также веду несколько тематических групп в ФБ. Плюс веду блог о комнатных растениях https://home-plant.blogspot.com (Комнатные растения для души и настроения).
Личный сайт: https://beauty4fem.blogspot.com
Добавил комментарий
13 августа 2019, 09:40
Тренды

Как слить минимум бюджета на блогеров. Кейс Skyeng

Отличная статья. И Вы правильно написали: важно оценивать целевую аудиторию. Это в первую очередь! Смешно, когда девочка лет 20 нахваливает крем от морщин - и ее читают такие же 20-летние девочки, которым сей крем и не нужен. Дополнение: одними Instagram и Youtube мир не ограничивается. Есть еще Facebook (хорошо продвигаться через группы). Есть текстовый блогинг (blogspot, wordpress, ЖЖ). Там преимущество: получите долгоиграющий контент. Так сказать, забег на длинную дистанцию. Качественные посты с текстовых блогов хорошо индексируются поисковиками. Это значит, что эффект от такого поста будет и через год, и через два. А если учесть, что у всех блогеров, которые заботятся о своих ресурсах, есть еще и аккаунты в соцсетях, получите 2 в 1: и продвижение через блог, и через социальные сети.

Добавил комментарий
13 августа 2019, 09:10
Тренды

Красота спасёт продажи: гид по картинкам и видео в Instagram для бьюти-брендов

Хорошие советы. Их можно применять и для ФБ, там тоже много целевой аудитории, но постарше. От 35+ - 40+ любят ФБ, а это прямая ЦА для продажи антиэйжинговой косметики - самого дорогого сегмента косметических средств. И для продажи дорогой парфюмерии тоже. И как потребитель добавлю: для интернет-магазинов ОБЯЗАТЕЛЬНО надо выкладывать цены на товары. Вот обязательно. Вот эти "пишите в личку, мы ответим", раздражают.

Добавил комментарий
13 августа 2019, 09:04
Песочница

Обзор сводки Basic Blog Dashboard в Google Analytics

Спасибо за рассказ о том, как разбираться с аналитикой.

Добавил комментарий
13 августа 2019, 09:02
Тренды

Интернет-тренды 2019 от TechCrunch

Спасибо за глубокое исследование, с цифрами и аналитическими данными.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой