Профиль пользователя на Cossa.ru

PavelZakharov +9

Pavel Zakharov +9

Добавил комментарий
5 сентября 2013, 00:48
Добавил комментарий
7 августа 2013, 12:51
Тренды

25 советов, чтобы научиться писать лучше

А я пишу намного лучше, чем говорю. Но благодаря этим рекомендациям, я теперь буду писать: "эээ бэээ мэээ".

Добавил комментарий
31 июля 2013, 00:56
Интервью

Как MDK за все ответил

Что за говно я только что прочитал?

Добавил комментарий
8 мая 2013, 16:48
Мнения

Почему реклама ВКонтакте не работает?

"Самыми активными оказались обитатели палаты Зачеркни прошлое, а команда Здоровое тело, по всей видимости, качает ягодицы и пьет белый чай в оффлайне"

"Контент-анализ показал, что отметку «мне нравится» охотнее ставят под постами, которые содержат только текст, нежели чем текст и картинку-заглушку, а в Зачеркни прошлое довольно существенная доля как раз текстовых постов. Администраторы этой страницы взаимодействуют с аудиторией качественнее и действительно повышают ее вовлеченность за счет подачи грамотного контента"

Не знаю, как там обстояли дела в 2012, но сейчас это точно не соответствует действительности. Что можно увидеть, если зайти в два этих паблика:

Зачеркни прошлое - низкопробные лубочные картинки и странно смотрящаяся среди этой помойки реклама медиа маркта, найк и прочих брендовых пабликов.
Здоровое тело - большое количество полезных советов и объемных статей (150 упражнений для попы, как стать качком, рецепт диетического салата и тэдэ)

Вывод: аудитории контакта гораздо больше нравится разглядывать лубочные картинки, чем читать объемный, хоть и полезный, материал и следить за своим здоровьем.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is