Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

МаксимИгнатьев +4

Максим Игнатьев +4

Место работы: интернет-магазин
Должность: менеджер
Работает с: 1 апреля 2003, 00:00
Немного обо мне: Церковный ладан - это изделие, которое применяется для курения в церкви и дома. Его производство зародилось в глубокой древности в Восточных странах. Сначала он был гораздо скромнее на вид и использовался исключительно священниками. Теперь можем купить ладан различных сортов и цветовых оттенков. Это стало возможным благодаря развитию церковной жизни и популяризации христианства. Особенно большой ассортимент предлагает интернет-магазин «Церковный Ладан» тут в своем каталоге. Там вы сможете приобрести качественный фимиам, как для своих нужд, так и для подарка другому человеку. Традиция использовать во время молитвы ладан зародилась в первых христианских общинах. Следует отметить, что одним из даров, принесенных волхвами Иисусу Христу, был именно ладан. Также курение ладаном было известно во времена Ветхого Завета. Каждый день левиты совершали каждение перед занавесом в Святая Святых, где находился ковчег и скрижали с заповедями. Поэтому неудивительно, почему ладан перешел в новозаветную традицию. В основе всех рецептов по изготовлению ладана положен рецепт греческих монастырей. Древние монахи, совершенствуя собственную духовную жизнь в молитве, жили среди первозданной природы на горах Афона. Конечно, они старались проявлять свои духовные чувства во внешних действиях. В знак собственного уважения и к родной вере, они строили новые красивые храмы, писали иконы и изготавливали различные церковные вещи. Их внимание привлекли деревья рода Boswellia, которые выпускали смолу особо приятного запаха. Монахи брали эту смолу и совершали курения, чтобы наполнить пространство храма приятными чудотворными благовониями. Поскольку дым от смолы коптел, то к ладану начали добавлять различные природные смеси, чтобы его плавление было медленным, а дым распространялся равномерно. Так появился афонский ладан. Сейчас кроме естественных компонентов ладан вмещает в себя различные пахучие эфирные масла. Таким образом, имеем целый ряд ароматов. Иногда один вид ладана может насчитывать до двадцати запахов. Интернет-магазин ladan-ua.blogspot.com распространяет только проверенный и качественный церковный ладан. Чтобы более четко представить, что собой представляет ладана, перейдите на вышеупомянутый сайт. Вы узнаете, почему нужно покупать ладан и как его правильно применять в домашних условиях.
Мои интересы: церковный ладан
Город: Киев
Добавил комментарий
7 декабря 2016, 13:05
Песочница

ДИСТАНЦИОННАЯ ПОКУПКА КВАРТИРЫ - ПОМОЖЕТ ИНТЕРНЕТ

Предлагаю отличное дополнение к статьи, где описаны все подробности правильной покупки квартиры http://abal.com.ua/predvaritelnyj-dogovor-kupli-prodazhi-kvartiry.html

Добавил комментарий
7 октября 2016, 17:07
Тренды

24 полезных ресурса для контент-маркетологов: книги, блоги и Telegram-каналы

Отличная подборка книг. Некоторые уже читаю. А есть такие о которых узнал первый раз.

Добавил комментарий
7 октября 2016, 17:05
Альфа-Контент

Какие задачи бизнеса поможет решить контент-маркетинг

спасибо! интересная статья. думаю, что сейчас вообще в интернете главное - это хороший контент и привлекательный дизайн. Но уникальный и интересный контент - самое главное. В статьях и картинках читателю можно предложить различные товары.

Добавил комментарий
7 октября 2016, 17:01
Мнения

Как избавиться от привычки к быдлодизайну

Думаю, что подобрать дизайн для офиса, или дома можно самому. Все зависит от способностей человека присматриваться к окружающим деталям и ценить красоту.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is