«ВКонтакте» расформировывает отдел маркетинга
Стало известно, что руководство популярной российской социальной сети приняло решение реструктурировать маркетинговый отдел и перевести всех его сотрудников в новое подразделение компании, отвечающее за «взаимоотношения с партнерами».
По сообщению анонимных источников, знакомых с ситуацией, во «ВКонтакте» грядут внутрикорпоративные изменения, которые затронут устройство маркетингового направления. Однако в пресс-службе социальной сети пока отказываются от каких-либо комментариев по этому поводу.
«Это внутриорганизационные вопросы, поэтому мы такое не комментируем», — заявил глава пресс-службы «ВКонтакте» Георгий Лобушкин.Должность директора по маркетингу с июня 2014 года занимает Ярослав Андреев, известный по нескольким бизнес-проектам (магазин Elfstore, московский ресторан «Бобры и утки») и работе с видеоблогерами. Андреев так же не прокомментировал предположительные перестановки в компании.
Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору jk@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.
Эффективная реклама с кешбэком 100%
Таргетированная реклама, которая работает на тебя!
Размещай ее в различных каналах, находи свою аудиторию и получай кешбэк 100% за запуск рекламы.
Подключи сервис от МегаФона, чтобы привлекать еще больше клиентов.