Google Мой бизнес выпустил панель управления для агентств без лимита на количество филиалов
Можно управлять сотнями страниц одновременно.
Сервис Google Мой бизнес запустил Agency Dashboard — панель управления для агентств. Новая функция поможет рекламным агентствам и SEO-специалистам управлять любым количеством страниц компаний. Панель будет доступна после регистрации по ссылке.
В Agency Dashboard нет лимита в 100 филиалов на аккаунт, можно одновременно управлять тысячами страниц. Панель также упрощает отправку и получение приглашений для управления списками Google, плюс отображает статус всех запросов.
В новой панели аккаунты организаций переименовали в группы филиалов. Google рекомендует создавать не больше одной группы для компании. Также появился быстрый поиск филиалов в аккаунте или в группе филиалов. А функция «Группы пользователей» позволяет агентствам управлять командами и контролировать их доступ к группам филиалов.
Ранее мы писали, что Google Мой бизнес позволит добавлять краткое описание компании и список оказываемых услуг.
Хотите поделиться новостью или экспертным мнением? Пишите: news@cossa.ru
![](/upload/medialibrary/217/z32fdb5wwa490fy5p2bx02nycmcmun42/100x100_logo_mf_target.png)
Эффективная реклама с кешбэком 100%
Таргетированная реклама, которая работает на тебя!
Размещай ее в различных каналах, находи свою аудиторию и получай кешбэк 100% за запуск рекламы.
Подключи сервис от МегаФона, чтобы привлекать еще больше клиентов.